Используя числа 42 и 7, запиши равенством: а) во сколько раз одно число больше другого; б) на

сколько одно число больше другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дильнара.
42:7=6- в 6 раз больше 42-7=35- на 35 больше