Расстояние между городами 600 км. Навстречу друг другу из этих городов выехали одновременно два

автобуса. Какое расстояние будет между автобусами через 3 часа , если их скорость 53 км/ч и 64км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Анферов Илья.
1)53*3=159 км-пройдёт первый автобус за 3 часа     2)63*3=189 км-пройдёт второй автобус за 3 часа     3)600-(159+189)=600-348=252 км будет между ними через 3 часа