К частному чисел 45 и 5 прибавить произведения чисел 7 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Влага Люба.
1)45:5=9 2)7*4=28 3)28+9=37
Отвечает Золотаренко Антон.
Частное чисел 45 и 5 - это 45/5
45/5=9
Произведение чисел 7 и 4 - это 7*4
7*4=28
9+28=37
Ответ: 37
Надеюсь, помогла вам. Удачи!