Принтер печатает одну стриницу за 10 секунд. сколько страниц можно напечатать на этом принтареза

14,5 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Добринецкая Анна.
Принтер за 14,5 напечатает 87 страница 
Отвечает Иванов Никита.
В 1 мин 60 сек переведем
14,5 мин = 14 мин 30 сек = 14 * 60 + 30 = 840 + 30 =870 сек
870 : 10 = 87 страниц можно напечатать на этом принторе за 14,5 минут