Решить уровнение 6,5x-2,5x=19


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
6,5х-2,5х=19  
4х=19
х=19/4=4,75   

Отвечает Хасанов Сабир.
4х=19
х=4,75
Ответ:4.75