Два пешехода одновременно выехали навстречу друг другу из двух сёл, расстояние между которыми 28км.

Через сколько часов они встретяться, если скорость первого велосипедиста 8км/ч а скорость второго велросипедиста 6км/ (решите задачу с пояснениями) скажите пожалуста по быстрее очень нужна надеюсь на вас

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Лика.
1) 8+6=14(км/ч)
2) 28/14 = 2 (ч)
Ответ. Они встретятся через 2 часа 
Отвечает Чертков Дима.
1)8+6=14(км/ч)скорость двух велосепедистов
2)28/14=2(ч)всретяться  велосипедисты