Найдите коэффициент произведения 6c × (-7)-m × n-c × (-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Преснакова Снежана.
6c × (-7)=-42с
коэффициент равен -42;

-m × n=-mn
коэффициент равен -1

-c × (-b)=bc
коэффициент равен 1