За 3 дня рабочие отремонтировали 24 троллейбуса 1 день 8 во второй 10 сколько троллейбусов не

отремонтированный 3 день

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаскина Маргарита.
8+10=18 трол-отрем. за два дня
24-18=6 трол. отрем.в третий день
Ответ:6 троллейбусов рабочие отремонтировали в третий день.
Отвечает Низамов Ринат.
10+8= 18
24-18= 6
В третий день: 8