Первое упоминание о г Ярослава относится к 1071 году в каком году Ярославе исполнится 945 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.
1) 1071+ 945=2016(г)
Ответ: В 2016 году Уже исполнилось :D
Отвечает Ушаков Степан.
1071+945=2016

ответ: в 2016 исполнилось уже