Вычислите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 3 см Вычисли длину стороны квадрата

с таким же периметром

Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинова Даша.
P=7+7+3+3=20СМ
S=7*3=21СМ
20:4=5СМ