87-(41+y)=22 решить двумя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Алина.
87-(41+у)=22
41+у=87-22
41+у=5
у=65-41
у=24
22=22

Отвечает Ардашев Данил.
87-(41+у)=22
41+у=87-22
41+у=65
у=65-41
у=24
22=22