Упростите: 2 5/8 x*2 y*2 /7c


Ответы на вопрос

Отвечает Айтмырзаева Алуа.
2 5/8х*2у*2/7с=21/8х*2у*2/7с=3/2хус=1 1/2 хус=1,5хус