Sin^2 P/8 * Cos^2 P/8


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземский Сергей.
Sin^2 P/8 * Cos^2 P/8=(1-cosP/8)(1+сosP/8)=1-cos^2P/8=sin^2P/8