Трое ребят в лесу нашли 200 грибов. Никита нашел 40% всех грибов, Олег - 1/4 числа грибов, которые

нашел Никита, Дима нашел остальные грибы. Сколько нашл Дима?(про чтении автор чутка упоролся) Не пожалейте времени :с а то я тупая совсем

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.
200/100*40=80 -никита
80/4=20- олег
200-20+80=100- дима