(х-80)×40=640решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.
Х-80=640:40; Х-80=160. Х=160+80. Х=240
Отвечает Кудряшова Дарья.
40x-3200=640
40x=640+3200
40x=3840
x=3840:40
x=96