Из двух городов, расстояние между которыми 520 км, одновременно вышли навстречу друг другу два

поезда и встретились через 4 ч. Один поезд шел со скоростью 60 км/ч. С Какой Скоростью Шел Другой Поезд? пожалуйста с краткой записью и решением

Ответы на вопрос

Отвечает Letunovich Sava.
520:4=130
130-60=70км/ч
Отвечает Пафиков Виктор.
1) 520 / 4 = 130 км/ч - общая скорость
2) 130 - 60 = 70 км/ч - скорость 2-ого поезда
Ответ: 70 км/ч