Вычислите квадрат числа помогите.1/4, 3/8, 5/6, 2/7, 1целая1/2, 4целых1/9, 6целах 2/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Екатерина.
1/16 9/64 25/36 4/63. (1цел1/2=3/2 в квадрате 9/4,т.е 2цел1/4). (4цел1/9=37/9 в квадр 1369/81, те 16цел73/81). 6цел2/3=20/3 в кв 400/9=44цел4/9