Помогите плиз решить (√5 + 2)² - 4√5


Ответы на вопрос

Отвечает Гумиров Айназ.
(\sqrt{5}+2)^2-4\sqrt{5}=5+4\sqrt{5}+4-4\sqrt{5}=9