ТОЛЬКО КРАТКОЕ УСЛОВИЕ ПОЖ. В трёх домах 460 квартир. Во втором доме 120 квартир , в третьем доме в

2 раза больше квартир, чем во втором .Сколько квартир в первом доме.

Ответы на вопрос

Отвечает Димов Никита.
1д-?
2д-120к. }460к
3д-в2раза>чем во 2д
120•2=240(к) в 3 доме
460-(120+240)=100(к)
Ответ:100квартир в 1 доме
Отвечает Ярая Полина.
1) 120*2=240(квар)- в третьем доме

2)120+240=360(квар)- в во втором и в третьем доме

3)460-360=100(квар)- в первом доме