Какое число нужно увеличить в 5 раз чтобы получилось 45


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.
9×5=45
9+9=18
18+9=27
27+9=36
36+9=45
Отвечает Кузнецов Даниил.
9×5=45 Число девять. .........................