В одной корзине было 4 7/25 кг яблок.Когда из нее взяли1 9/25 кг яблок то в этой корзине стало на

8/25 кг меньше чем было во второй.Сколько яблок было в обеих корзинах первоначально. СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Капуши Даша.
1) 4 7/25-1 9/25=3 32/25-1 9/25=2 23/25 (кг) осталось в первой корзине
2) 2 23/25+8/25=2 31/25= 3 6/25 (кг) во второй корзине
3) 4 7/25+3 6/25=7 13/25 кг  яблок в обеих корзинах