Вынесите множитель из-под знака корня. А)√50x³y²,у>0 Б)√18х²у⁴,х<0 С)√12х5у²,у<0 В

варианте С 5*-это степень.

Ответы на вопрос

Отвечает Озыкан Аружан.
1)√50x³y²,у>0
√25*2*Х^2*Х*у^2=5ху√2х
2)√9*2*х^2+у^2*у^2=-3ху^2√2
3)√4*3*х^4*х+у^2=-2х^2у√3х