Девочки и мальчики сделали для украшения елки 63 фонарика.Девочки сделали 43 фонарика а

мальчики-остальные. На сколько больше фонариков сделали девочки,чем мальчики?

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.
1) 63 - 43 = 20 - сделали мальчики
2) 63 - 20 = 43 - сделали девочки больше чем мальчики
Отвечает Костина Вероника.
63-43=20 (ф) сделали мальчишки 43-20=на23 (ф) девочки сделали больше мальчиков