Масса взрослого кабана достигает 368 кг, что на 255 кг меньше, чем масса взрослого медведя и в 23

раза больше массы росомахи. Сколько весят росомаха, кабан и медведь вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.
Медведь весит 368+255=623
росомаха весит 368/23=16

итого: 368+623+16=1007