Аня и Оля вышли одновременно из своих домов и пошли в школу. Через 15 минут Аня догнала Олю. Какое

расстояние между домами девочек, если Аня шла со скоростью 80 м/мин, а Оля - со скоростью 65 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Биляшенко Влада.

80*15 - 65*15 = (80-65) * 15= 225.
Ответ: 225 м.