Найдите площадь круга, если его радиус равен 6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
S=пиr²=3,14*6²=113,04 см2
Отвечает Равшанов Ахмад.
Площадь круга = пи R в кв = 3.14 * 36 = 113.04 см в кв