Я задумал число,вычел его из 300 ,разность разделил на 13 и получил 11.какое число я задумал


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Николай.

(300-х):13=11, 300-х=13*11, 300-х=143, х=300-143,х=157