19/30-(1/8+13/30)= Помогите решить пожалуйста ❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.
0.075)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Сінчук Рома.
19/30-67/120=76-67/120=9/120=3/40=0.075