Реши пример (1254_648:4-158*6):10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Если я правильно поняла условия задачи , то :
(1254-648÷4-158×6)÷10=14.4
1)-648÷4=162
2)-158×6=-948
3)1254-162-948=144
4)144÷10=14,4.