53кг 800г+9760г 2км 700м-1800м 18т 5ц+3т 6ц 4м 23см-1м 80см


Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Ірусік.
53800+9760=63560г=63 кг 560г
2 км 700 м=2700м-1800м=900м
18т 5 ц+ 3т 6 ц=185+36=221=22т 1 ц
4 м 23 см- 1 м 80 см= 423-180=243 см= 2 м 43 см