Помогите!! Выполните умножение: 5/6*3/20 , 3/7*6/11 , 10/11*11/26 , 24/65*39/40 !!! Очееень надо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Слывка Богдан.
3/7 * 6/11 = 18/77
5/6  *  3/20 =15/120=  1/8
10/11 * 11/26 = 5/13
24/65 * 39/40 = 9/25
смотри во вложении