(5x+2y=-12 < (3x+4y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Адувалин Аркадий.
5x-2y=-12
3x+4y=-2
10x-4y=-24
3x+4y=-2
13x=-26
x=-2
-10-2y=-12
-2y=-2
y=1