Расстояние между двумя городами 600км. Навстречу друг другу из этих городов выехали одновременно

два автобуса и встретились через 5 часов. Скорость одного автобуса 53км/ч.Какова скорость второго автобуса?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.
1) 600-(53х5)=335(км)-проехал 2-ой автобус.                                                 2)335:5=67(км/ч)-скорость 2-ого автобуса .                                                     Ответ:скорость 2-го автобуса 67 км/ч .
Отвечает Мутьев Иван.
1)600:5=120(км/ч)
2)120-53=67(км/ч)-скорость второго автобуса
Ответ:67км/ч