Участок земли имеет форму прямоугольника, ширина которого 16 м, длина на 14 м больше он обнесен

проволокой в 8 рядов сколько метров. проволоки потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Санина Айана.
16+14=30м -Это длина
Периметр равен 30+30+16+16=92 м
Чтобы найти кол-во затраченной проволоки 92*8=736 м
Ответ. Потребовалось 736 метров проволоки