(3^4/7 * 2^2/3)^21 ------------------------ (дробь) 6^12


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) (3^4/7*2^2/3)^21=3^12*2^14=6^12*2^2
2) (6^12*2^2)/6^12=2^2=4