Длина дорожки в саду 35м.миша расчистил от снега 7м,а ира 5м, а остальную частьдорожки расчистил

папа.поставь вопрос иреши задачу,

Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.
Сколько метров дорожки расчистил папа?
35-(7+5)=23(м)
Отвечает Новотарська Анастася.
Какую часть дорожки расчистил папа?
7+5=12м расчистили Миша и Ира
35-12=23м расчистил папа