Папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах. за три дня они проехали 65 км. в в первый и во

второй день они проехали 47 км, а во второй и третий- 40 км. сколько километров они проехали в каждый из этих трех дней

Ответы на вопрос

Отвечает Сакаева Диана.
65-47=18км проехали за третий день
65-40=25км проехали за первый день
65-18-25=22км проехали за второй день
ответ 1-25км 2-22км  3-18км
Отвечает Умбетжан Ерзат.
(47+40)-65=22 км во второй день
47-22=25 км в первый
40-22=18 км в третий