1) верно ли утверждение? 2) в треугольнике со сторонами 2, 3 и 4 косинус большего угла равен 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Светлана.
1.\;\sqrt[5]2-3\sqrt[10]2+2\ \textless \ 0\\(\sqrt[5]2-2)(\sqrt[5]2-1)\ \textless \ 0\;-\;BEPHO\\\\2.\;-\;???