Реши задачу с помощью уравнения.у сауле было 500тг.она купила 2 плитки шоколада по 175тг

каждая.сколько тг сдачи получила сауле?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.
1)175×2= 350 (тг) потратила на 2 шоколадки
2) 500 - 350 = 150 (тг) получила здачи сауле
и ответ