У мамы было 1200 р. Она истатила 1 6 этих денег.Сколько денег осталось у мамы?


Ответы на вопрос

Отвечает Трещалин Иван.
1) 1200/6=200 рублей истратила мама
2) 1200-200=1000 рублей осталось
Отвечает Денискин Роман.
1200-1/6=1200-200=1000