Гоночная машина первый участок дороги в 200км проехала за 1 час второй участок в 30 км машина

проехала за 15 мин.на каком из участков машина двигалась быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
V=S/t
V-скорость      15 мин = 0.25 ч
t- время 
S-расстояние
1) 200км :1ч =200км/ч (первый участок)
2)30 км : 0.25 = 120 км/ч (второй участок)
на 1 ом участке быстрее
Отвечает Михно Паша.
Смотри,конечно она двигалась быстрее на первом т.к. 15*4=60 минут,а 30*4=120км
200>120