Помогите решить уравнения. х+82=144; 3,5+у=0,6; -7,8+а=4,12


Ответы на вопрос

Отвечает Абишли Айхан.
Х+82=144
х=144-82
х=62
Ответ: х=62
3.5+у=0.6
у=0.6-3.5
у=-2.9
Ответ: у=-2.9
-7.8+а=4.12
а=4.12+7.8
а=11.92
Ответ: а=11.92
Отвечает Алленов Иван.
Х=144-82
х=62
у=0,6-3,5
у=-2,9
-7,8+а=4,12
а=-11,92