Длина прямоугольника 18 см а ширина в 6 раз короче найти площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Карушев Артем.
1)18:6=3 (см)-ширина
площадь- 18•3=54(см2)
Отвечает Абрамов Серёжа.
Ширина = 18/6=3 см
 S=18*3=54 см²