Два учиника вышли одновременно из своих домов навстречу друг другу первый учиник шёл со скоростью

60 минут и прошёл до встречи480м скоростьювторого учиника на 10мин больше скорости первого какое растаяние до встречи прошёл второй ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Нурумов Ануар.
480 м:60 м/мин=8 мин (шли до встречи ученики)
60 м/мин+10 м/мин=70 м/мин (скорость второго)
70 м/мин*8 мин=560 м
Ответ: второй прошел до встречи 560 м
Отвечает Ююкин Даниил.
1)480:60=8 (м)-время движения мальчиков. 2)60+10=70(м)-скорость второго мальчика. 3)70*8=560(м)-прошел второй до встречи