Первое число 47 , второе число 23 , а третье число меньше суммы двух первых на 38 . Найдите третье

число.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацала Анастасія.
47 + 23 = 70
70 - 38 = 32  третье число
Отвечает Досан Аманжол.
47+23=70
70-38=32
Ответ: третье число равняется 32