Log x по основанию 3 *(5-2log x по основанию 3)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.
5log x по основанию 3 -2log^2 x по основанию 3=3
log x  по основанию 3 =t
5t - 2t^2 - 3=0
t1 = 1 
t2 = 3/2
log x по основанию 3 =1    или     log xпо основанию 3 =3/2
x1=3                                 или     x2 = 3^3/2