ПОМОГИТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВИДЕ ДРОБИ Y-20/4Y + 5Y-2/Y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ярослава Куликова.
(y-20)/4y+(5y-2)/y^2=(y^2-20y+20y-8)/4y^2=(y^2-8)/4y^2