Помогите решить пример 569мм+30мм*7:5-2м выразить в дм см мм


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Владислав.
569мм+(210 мм :5-2м)=569+42мм - 2м=
2611 мм
26,11 дм
261,1 см