Скорость мотоциклиста 60 км ч а скорость страуса 1200 м в минуту это и кто из них движется быстрее

и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьева Надежда.
1200 разделить на 60 ровно вроде 20 а ответ в 20 раз быстрее движется страус

Отвечает Ивашина Софья.
60 км это 60 000 м
1 час это 60 мин
60 000 / 60 = 1000(м/м.)  скорость мотоцикла в метрах за минуту
1200-100 = 200(м.) страус быстрее
Ответ: на 200 метров страус движется быстрее