В книге 128 страниц после того как Оля прочитала четвёртую часть книги в первый день несколько

страниц 2 осталось прочитать 63 страницы

Ответы на вопрос

Отвечает Агавич Александр.
1)128*1:4=32 стр- прочитала в 1 день
2)128-63=65 стр- прочитала за 2 день
3)65-32=33 стр- прочитала во 2 день
Ответ: Оля прочитала во второй день 33 страницы.